Хит продаж - беседка Пирамида Косичка! Большая восьмигранная беседка для Вашей любимой дачи! Проект беседки можно изменять!
Открыть большое фото

Хит продаж - беседка Пирамида Косичка! Большая восьмигранная беседка для Вашей любимой дачи! Проект беседки можно изменять!

Хит продаж - беседка Пирамида Косичка! Большая восьмигранная беседка для Вашей любимой дачи! Проект беседки можно изменять!

Цена 178 500 р. со сборкой
156 500 р. конструктор без сборки

Цена беседки со сборкойДоставка по Московской области входит в цену!

Вы можете купить эту беседку

Проект 25411501

Заказ можно передать по телефону или заполнить форму размещенную ниже. Для быстрой отправки заказа рекомендуем использовать кнопку "Купить".

Количествошт.
 
Ваша корзинатоваров:   0 шт.
на сумму:  0 р.

Описание

Самая популярная беседка из серии 8-гранных моделей беседок Пирамида  Беседка имеет 3 входа.  Нижняя часть беседки имеет деревянный орнамент напоминающий косичку, возможны другие варианты декоративного заполнения перил.  За дополнительную плату можно полностью закрыть беседку деревом до уровня перил и добавить декоративные решетки в верхней части.  Кровля беседки покрывается мягкой черепицей трех цветов - красный, коричневый и зеленый, другие цвета согласуются при заказе.  Стыки кровли закрывает металлическая защита, окраска металла совпадает с цветом мягкой черепицы.  Пол беседки из палубной доски на надежной лаговой системе, по периметру обвязка из бруса соединенного стальными стыкующими элементами.  Изнутри потолок полностью закрыт деревом.  Для увеличения жесткости беседки верхняя обвязка беседки выполнена из бруса соединенного с использованием стыковочных узлов из металла.  Красивые укосины из дерева гармонично завершают верхнюю часть окон беседки.  Беседка Пирамида-Косичка поставляется в разобранном виде, что позволяет собрать ее в любом уголке дачного участка не нарушая порядка в саду.  Если Вы обладаете навыками работы с деревом можно купить полный набор для сборки этой беседки своими руками.  Дерево беседки без окраски и обработки антисептиком, окраску беседки покупатель организует своими силами.  В базовой комплектации беседка устанавливается на бетонные блоки которые входят в цену комплекта, за дополнительную плату беседку можно установить на свайный фундамент.  Работы по установке беседки занимают один день, сроки подготовки комплекта от одного дня до двух недель. Любую информацию можно получить по нашим телефонам. 

Цена набора для сборки беседки своими руками.

Включает набор деревянных деталей для самостоятельной сборки беседки с полом. Дерево в наборе без окраски. Рулонная черепица коричневого, зеленого или красно-бордового цвета. Фундаментные блоки.
 

Цена беседки со сборкой.

Включает сборку беседки с полом на фундаменте из блоков и покрытие кровли рулонной мягкой черепицей коричневого, зеленого или красно-бордового цвета. Без окраски деревянных деталей беседки.
 

Беседка изготовлена из сухой древесины.

Все деревянные детали этой беседки изготовлены из дерева камерной сушки.

 

Характеристики конструкции беседки Косичка

  • Диагональ 3,8 метра (по полу).
  • Ширина грани 1,45 см.
  • Площадь беседки 10 квадратных метров.
  • Нижняя и верхняя обвязка - брус камерной сушки сечением 100*100 мм.
  • Стойки беседки брус камерной сушки сечением 100*100 мм.
  • Пол - палубная доска 135*35 мм.
  • Лаги - брус 100*50 мм.
  • Перила - бруска 70*40 мм.
  • Крыша - доска камерной сушки.
  • Стропила крыши - брус 140*40 мм.
  • Соединение несущих деталей беседки с использованием специальных деталей из стальной профильной трубы с порошковым покрытием.
  • Кровля в базовом исполнении покрыта рулонной мягкой черепицей гранулят.
  • Базовый цвет кровли красный, коричневый, зеленый (другие цвета согласуются по телефону). Возможна замена кровли на металл с порошковым покрытием, цвет по RAL (потребуется доплата).
  • За дополнительную плату - зашивка перил вагонкой.
  • За дополнительную плату - можно закрыть проемы выше перил декоративными решетками из дерева.
  • За дополнительную плату - можно оборудовать беседку встроенными лавочками.

Подобные изделия: